Развлекательные центры

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
vesna

Re: Развлекательные центры

Сообщение vesna » 11 окт 2017, 22:14

Торгово-развлекательные центры это разве единственное место где можно отдохнуть? Я бы предпочла что-то в виде активного отдыха, а то для здоровья намного полезнее.

Claynes

Сообщение Claynes » 08 июн 2018, 23:11

А на каком расстоянии от ЖК расположены ближайшие ТРЦ? Хорошо, когда пройтись до места отдыха и назад можно пешком, нет зависимости от общественного транспорта. Если едешь на своем авто - тоже проблема, нужно искать место для парковки...

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 08 июн 2018, 23:30

Claynes писал(а):А на каком расстоянии от ЖК расположены ближайшие ТРЦ? Хорошо, когда пройтись до места отдыха и назад можно пешком, нет зависимости от общественного транспорта. Если едешь на своем авто - тоже проблема, нужно искать место для парковки...

Яндекс.карты в помощь

Dan

Сообщение Dan » 21 июн 2018, 23:32

vesna писал(а):Торгово-развлекательные центры это разве единственное место где можно отдохнуть? Я бы предпочла что-то в виде активного отдыха, а то для здоровья намного полезнее.

Полностью согласен! И лучше всего когда место для активного отдыха находится под открытым небом, так как в этом случае меньше рисков. После трагедии в Кемерово меня настораживают все крупные здания с большим скоплением людей.

Diez

Сообщение Diez » 29 июн 2018, 23:46

Потенциально опасным может быть любое здание, где нарушены нормы пожарной безопасности. Опасаться посещать ТРЦ не стоит, важно лишь удостовериться что в здание проводились все необходимые проверки и имеются все положенные разрешения.

Вернуться в «Инфраструктура»