ДДУ ( Детский дошкольное учреждение)

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Inga

Re: ДДУ ( Детский дошкольное учреждение)

Сообщение Inga » 12 дек 2017, 01:56

а у меня такой вопрос: недалеко от нас начинают строить большой жилой комплекс Лесопарковый (есть верить карте https://lesoparkovaya.ongrad.ru/contacts/ примерно 800-900 метров от нас), и там также не планируется собственной инфраструктуры в виде ДДУ и школ. Так получается, что жильцы этого ЖК будут претендовать на места в наш частный детский сад, а самое главное на инфраструктуру района (школы 850,924 и пр)?

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 12 дек 2017, 06:58

На той стороне своих школ хватает, 850 школа уже давно стала 924ой

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 12 дек 2017, 10:04

Собственные ДОУ, школа, медцентр, развитая инфраструктура комплекса

Информация с того ЖК.

Абос
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Абос » 12 дек 2017, 18:03

Inga писал(а):а у меня такой вопрос: недалеко от нас начинают строить большой жилой комплекс Лесопарковый (есть верить карте https://lesoparkovaya.ongrad.ru/contacts/ примерно 800-900 метров от нас), и там также не планируется собственной инфраструктуры в виде ДДУ и школ. Так получается, что жильцы этого ЖК будут претендовать на места в наш частный детский сад, а самое главное на инфраструктуру района (школы 850,924 и пр)?

Померил по яндекс картам, 1350 метров по прямой через лес. Не сказал бы что это близко...

Inga

Сообщение Inga » 12 дек 2017, 20:09

Абос писал(а):
Inga писал(а):а у меня такой вопрос: недалеко от нас начинают строить большой жилой комплекс Лесопарковый (есть верить карте https://lesoparkovaya.ongrad.ru/contacts/ примерно 800-900 метров от нас), и там также не планируется собственной инфраструктуры в виде ДДУ и школ. Так получается, что жильцы этого ЖК будут претендовать на места в наш частный детский сад, а самое главное на инфраструктуру района (школы 850,924 и пр)?

Померил по яндекс картам, 1350 метров по прямой через лес. Не сказал бы что это близко...

вот именно такое расстояние и позволяет им территориально претендовать на инфраструктуру, а у меня по яндекс 891 м

Inga

Сообщение Inga » 12 дек 2017, 20:11

slipfan4eg писал(а):Собственные ДОУ, школа, медцентр, развитая инфраструктура комплекса

Информация с того ЖК.

так кто отрицает, но правде посмотрите в глаза - наш построиться раньше, соответственно они начнут интересоваться. я ж посмотрела, они даже котлован рыть не начали. я к тому, что соседей надо знать

Inga

Сообщение Inga » 12 дек 2017, 20:11

slipfan4eg писал(а):На той стороне своих школ хватает, 850 школа уже давно стала 924ой

а почему на карте и 924 и 850?

Карабас
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Карабас » 12 дек 2017, 20:31

Inga писал(а):
slipfan4eg писал(а):Собственные ДОУ, школа, медцентр, развитая инфраструктура комплекса

Информация с того ЖК.

так кто отрицает, но правде посмотрите в глаза - наш построиться раньше, соответственно они начнут интересоваться. я ж посмотрела, они даже котлован рыть не начали. я к тому, что соседей надо знать

Но работы какие то начались, да и тендер на котлован вроде провели.
А подсматривать можно тут ;) http://lesoparkovayjk.ru/forum/

Долорес
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Долорес » 13 дек 2017, 12:38

Мне кажется, что слово Претендовать к частному детскому саду, как то не подходит, вот если это был муниципальный, тогда да.
Да и по ценам, не каждая семья потянет. И еще между нами и Лесопарковым есть еще Жк, называется Аннинский.

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 13 дек 2017, 22:20

В некоторых районах Москвы есть такая проблема даже к частным садам. Когда выбирают детей каких брать, а каких нет из-за ограничения в местах. И еще жесткие условия при этом внедряют. Если ребенок кашляет или есть сопли, то не возьмут. А у нашего хронические сопли все холодное время года.

Вернуться в «Инфраструктура»