Где ближайший детский сад?

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Где ближайший детский сад?

Сообщение Фролова » 25 янв 2017, 22:58

Когда была последний раз в офисе продаж, совершенно забыла спросить по поводу ближайшего детского сада. Где он будет размещаться? Хотелось бы в шаговой доступности.

Vord

Re: Где ближайший детский сад?

Сообщение Vord » 26 янв 2017, 06:16

В Красном селе есть детский сад, это не сильно далеко.
Но вообще в районе планируется построить свой детский сад. Хотя не в скором времени это произойдёт, пока придётся водить в имеющийся.

Стэн

Сообщение Стэн » 27 янв 2017, 07:11

Я считаю, что в новом районе первым делом нужно строить детский сад. Понятно, что есть где-то уже построенные действующие сады, но туда сейчас уже очереди, а что будет если количество детей увеличится в 2 раза?
Я надеюсь и верю, что в Аннино парк построят детский сад, в офисе по крайней мере это обещали.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 03 фев 2017, 02:09

А какое время обычно строятся детские сады? Я просто не в курсе. Если взять от стадии котлована (то есть от нуля) и до приема его в эксплуатацию, когда он начнет принимать детей?

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение krawchenko » 08 мар 2017, 02:41

Фролова писал(а):А какое время обычно строятся детские сады? Я просто не в курсе. Если взять от стадии котлована (то есть от нуля) и до приема его в эксплуатацию, когда он начнет принимать детей?

Чаще всего год строят и еще год ремонтируют и вводят в эксплуатацию. Нельзя сказать чтобы долго, но и не быстро тоже. Два года - тоже срок. Причем это считается еще быстро!

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 22 мар 2017, 08:02

Да уж... ребенок всего-то 3-4 года ходит в детский сад. Чаще всего с трех до шести лет. И ждать из этого периода два года - это понятно, что крайне нежелательно. Подходит только тем у кого дети или только в проекте или грудничкового возраста.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 27 мар 2017, 20:01

Яков_2017 писал(а):Да уж... ребенок всего-то 3-4 года ходит в детский сад. Чаще всего с трех до шести лет. И ждать из этого периода два года - это понятно, что крайне нежелательно. Подходит только тем у кого дети или только в проекте или грудничкового возраста.

А еще надо успеть встать в очередь. Ведь иногда бывает такое, что даже сад уже построен, а очередь ваша не подошла и говорят, что ждать еще около года придется.

Зося

Сообщение Зося » 25 май 2017, 22:43

на плане детский сад указан возле третьего дома. Только мне кажется как-то там слишком много дорого вокруг, а это значит машины и все такое. Не очень уютное место для детсада.

Квартирант

Сообщение Квартирант » 23 июн 2017, 08:10

Я считаю, что детский сад должны строить в первую очередь и вводить его в эксплуатацию, как только начнут вселяться первые жильцы. Тогда всем будет удобно.

НиНа

Сообщение НиНа » 10 окт 2017, 09:06

Зося писал(а):на плане детский сад указан возле третьего дома. Только мне кажется как-то там слишком много дорого вокруг, а это значит машины и все такое. Не очень уютное место для детсада.

При нормальном заборе это не должно быть проблемой. А в современном мире вокруг как раз одни машины и одни дороги так что все равно не удастся добиться уютного места для сада.

Вернуться в «Инфраструктура»