Транспортная доступность к ЖК Аннино парк

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Транспортная доступность к ЖК Аннино парк

Сообщение ГромоваАня » 30 янв 2017, 01:52

Интересно было бы узнать все что связано с транспортной доступностью к нашему жилому комплексу. Что на метро, что на общественном транспорте, что на собственном авто.
Обсудим?

Spase

Re: Транспортная доступность к ЖК Аннино парк

Сообщение Spase » 30 янв 2017, 11:07

В плане транспорта здесь всё в порядке - и метро близко, и дороги пригодные для передвижения на собственной машине. Только вот мне кажется, за эти удобства и цена будет несколько завышена.

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 31 янв 2017, 00:41

Spase писал(а):В плане транспорта здесь всё в порядке - и метро близко, и дороги пригодные для передвижения на собственной машине. Только вот мне кажется, за эти удобства и цена будет несколько завышена.

Ну так цена уже и сейчас известна. В офисе продаж все озвучат и расскажут. Тут главное в экономии - это раньше купить. С каждым месяцем цены будут расти.

Vord

Сообщение Vord » 01 фев 2017, 07:30

Spase писал(а):В плане транспорта здесь всё в порядке - и метро близко, и дороги пригодные для передвижения на собственной машине. Только вот мне кажется, за эти удобства и цена будет несколько завышена.

Да нет не обязательно. Цена вполне соизмерима со всеми новостройками на таком этапе строительства. Транспортная доступность, и прочие удобства уже будут влиять на цену готового жилья.

Spase

Сообщение Spase » 02 фев 2017, 07:29

Vord писал(а):

Да нет не обязательно. Цена вполне соизмерима со всеми новостройками на таком этапе строительства. Транспортная доступность, и прочие удобства уже будут влиять на цену готового жилья.

Мне кажется, что всё равно цена даже изначально зависит от удобства расположения района. Но я в общем-то готова заплатить за комфорт, пусть и чуть выше цену, чем где-то в другом месте.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 02 фев 2017, 11:27

Я думаю, что все так делают. Вряд ли на ЖК Аннино парк все остановили свой выбор, не изучив все возможные другие варианты. Сколько других ЖК вы лично объездили?

Карабас
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Карабас » 21 мар 2017, 20:34

Разумеется, цена будет выше, чем в Подмосковье, и тем более в новостройках в поле.....

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 22 мар 2017, 07:52

Ну понятно, что цена будет выше. Зато сразу инфраструктура какая. Ждать не нужно, как это будет с новостройками в Подмосковье в поле!!! ;)

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 29 мар 2017, 08:31

Яков_2017 писал(а):Ну понятно, что цена будет выше. Зато сразу инфраструктура какая. Ждать не нужно, как это будет с новостройками в Подмосковье в поле!!! ;)

На этих новостройки спрос упал, которые в поле, народ стал понимать разницу.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 29 мар 2017, 17:50

Людок писал(а):
Яков_2017 писал(а):Ну понятно, что цена будет выше. Зато сразу инфраструктура какая. Ждать не нужно, как это будет с новостройками в Подмосковье в поле!!! ;)

На этих новостройки спрос упал, которые в поле, народ стал понимать разницу.

Мне кажется, что в поле покупают те у кого денег не хватает на то, чтобы приобрести жилье в месте с уже развитой инфраструктурой. Я так считаю.

Вернуться в «Инфраструктура»