Транспортная доступность к ЖК Аннино парк

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Re: Транспортная доступность к ЖК Аннино парк

Сообщение Фролова » 05 апр 2017, 00:04

Ну чаще всего так и есть. Я тоже так думаю. Но еще многие склоняются не просто к развитой инфраструктуре, но и к тому, чтобы экология была отличная!

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 08 апр 2017, 14:11

lili писал(а):
Людок писал(а):
Яков_2017 писал(а):Ну понятно, что цена будет выше. Зато сразу инфраструктура какая. Ждать не нужно, как это будет с новостройками в Подмосковье в поле!!! ;)

На этих новостройки спрос упал, которые в поле, народ стал понимать разницу.

Мне кажется, что в поле покупают те у кого денег не хватает на то, чтобы приобрести жилье в месте с уже развитой инфраструктурой. Я так считаю.

Да и желание купить квартиру побольше. К примеру, в одном месте хватает на однушку, а в "поле", можно и двушку купить за эти же деньги.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 09 апр 2017, 19:28

Людок, полностью с вами согласна. У нас друзья взяли в Подольске трешку, когда в Москве могли взять только однушку. А все потому, что у них уже двое детей. Ну куда им в однушку?

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 09 апр 2017, 19:33

Но в Подольске и зарплаты другие если на работу там устраиваться. Но оттуда многие так же ездят в Москву работать. На электричках в основном мотаются.

Инга П

Сообщение Инга П » 17 янв 2018, 21:36

lili писал(а):Я думаю, что все так делают. Вряд ли на ЖК Аннино парк все остановили свой выбор, не изучив все возможные другие варианты. Сколько других ЖК вы лично объездили?

Ясно, что мало кто сразу же останавливается на определенном ЖК, не изучив разные варианты. Я вот до сих пор еще варианты рассматриваю - сравниваю, смотрю, читаю.

Людок

Сообщение Людок » 20 янв 2018, 13:41

Думаю, что каждый при выборе ориентируется, прежде всего, на цену, количество комнат, надежность застройщика, расположение жилья.

Viktoria

Сообщение Viktoria » 21 янв 2018, 14:29

У нас особо выбор не стоял, тк ориентация шла на площадь все же..Транспорт - проблема, конечно, но тут машины вступают в силу)

Людок

Сообщение Людок » 22 янв 2018, 11:01

Viktoria писал(а):У нас особо выбор не стоял, тк ориентация шла на площадь все же..Транспорт - проблема, конечно, но тут машины вступают в силу)

Вы имеете ввиду, близость Варшавки? Зато-метро рядом!

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 23 янв 2018, 13:57

То, что метро рядом - это большое преимущество. Я работаю в районе пражской (от метро тоже пешком), так что добираться мне будет очень удобно.

Джули
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Джули » 21 фев 2018, 13:25

Фролова писал(а):Ну чаще всего так и есть. Я тоже так думаю. Но еще многие склоняются не просто к развитой инфраструктуре, но и к тому, чтобы экология была отличная!

Вести с полей:
Власти одобрили схему развития производственной зоны "Красный Строитель", расположенной на юге Москвы. Проект предполагает территории в районе Чертаново Южное под общественные, жилые и природно-рекреационные объекты. Планируется сохранение и новое строительство более 308 тысяч квадратных метров. В ходе реконструкции было выполнено расширение Дорожной улицы от улицы Подольских Курсантов до МКАД и строительство нового пересечения железной дороги Курского направления от Варшавского шоссе по улице Кирпичные Выемки до проезда № 5451 в промзоне "Бирюлево", ведется проектирование ТПУ КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ .

Вернуться в «Инфраструктура»