Для велосипедистов что-то будет?

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Re: Для велосипедистов что-то будет?

Сообщение Фролова » 09 июн 2017, 14:58

По двору никогда не получается нормально кататься. Разве что в 5-6 утра, когда кроме дворников никого нет. Но мне проще действительно поехать в ближайший парк.

Васёк

Сообщение Васёк » 08 янв 2018, 16:57

А в парке есть велосипедные дорожки? Или просто дорожки для пешеходов? Кто-то видел в лесопарке велосипедистов? Или даже сам катался там? Насколько удобно?

Diez

Сообщение Diez » 09 июл 2018, 20:31

Васёк писал(а):А в парке есть велосипедные дорожки? Или просто дорожки для пешеходов? Кто-то видел в лесопарке велосипедистов? Или даже сам катался там? Насколько удобно?

Я слышал, что лесопарк будут облагораживать, так что вполне возможно что там и велосипедные дорожки сделают.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 11 июл 2018, 14:02

Вообще давно идет тенденция во всех лесопарках Москвы в направлении велодорожек. Таким образом дополнительно борются с пробками на дорогах. У меня есть знакомые, которые ездят на работу на велосипедах, в том числе проезжая лесопарковые зоны.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 17 июл 2018, 10:39

Romeo писал(а):Вообще давно идет тенденция во всех лесопарках Москвы в направлении велодорожек. Таким образом дополнительно борются с пробками на дорогах. У меня есть знакомые, которые ездят на работу на велосипедах, в том числе проезжая лесопарковые зоны.

Ну у нас же климат в принципе такой, который не особо дает зимой на велосипедах поездить. Да и осенью и весной тоже не всегда это возможно.

Persik

Сообщение Persik » 17 июл 2018, 13:54

Фролова писал(а):
Romeo писал(а):Вообще давно идет тенденция во всех лесопарках Москвы в направлении велодорожек. Таким образом дополнительно борются с пробками на дорогах. У меня есть знакомые, которые ездят на работу на велосипедах, в том числе проезжая лесопарковые зоны.

Ну у нас же климат в принципе такой, который не особо дает зимой на велосипедах поездить. Да и осенью и весной тоже не всегда это возможно.

Да и летом, порой)

Lizzy
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Lizzy » 19 июл 2018, 17:23

Сегодня отлично прокатилась под дождем на велике). В Москве тепло и дождливо. Даже под ливнем было по кайфу. Но, соглашусь, что это редкость в нашем климате).

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 20 июл 2018, 17:01

Lizzy писал(а):Сегодня отлично прокатилась под дождем на велике). В Москве тепло и дождливо. Даже под ливнем было по кайфу. Но, соглашусь, что это редкость в нашем климате).

В Москве последняя неделя просто тропическая погода))). Жарко и дожди). Мне нравится подобное. И на даче огурцы и кабачки поперли))).

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 08 авг 2018, 22:26

Уже сейчас видно какие там у нас дорожки будут. Вот думаю, а велосипедисты действительно смогут разминуться с пешеходами на такой ширине. Вроде должны...

Вернуться в «Инфраструктура»