Взрослая поликлиника

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
lili
Благодарил (а): 15 раз

Взрослая поликлиника

Сообщение lili » 25 фев 2017, 19:42

Подскажите, пожалуйста, а к какой взрослой поликлинике будет относиться наш ЖК? Ведь не будут строить новую, верно? Нас просто припишут к действующей.

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение krawchenko » 26 фев 2017, 16:06

Думаю, что по карте можно посмотреть какая будет поликлиника ближе к ЖК Аннино парк, к той по логике и прикрепят. Я позже займусь этим вопросом.

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 09 мар 2017, 20:32

А можно ли будет прикрепиться к поликлинике до того как прописку получите в данной квартире? Это ведь тоже не очень быстро даже после того как получите ключи.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 27 апр 2017, 21:01

Яков_2017 писал(а):А можно ли будет прикрепиться к поликлинике до того как прописку получите в данной квартире? Это ведь тоже не очень быстро даже после того как получите ключи.

Можно прикрепляться по прописке в другие поликлиники. Но только не знаю можно ли это делать в московской области, если прописка в Москве и наоборот.

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 28 апр 2017, 21:12

Мне кажется, что можно все равно. Я слышала, что по закону наш полис обязательного медицинского страхования (ОМС) действует вообще по всей России.

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 30 апр 2017, 17:20

Крушинина писал(а):Мне кажется, что можно все равно. Я слышала, что по закону наш полис обязательного медицинского страхования (ОМС) действует вообще по всей России.

Это в том плане, когда вам необходима срочная медицинская помощь. Но не когда вам нужно прикрепиться к поликлинике и посещать ее по мере необходимости.

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение krawchenko » 07 май 2017, 15:55

Думаю, что все решится с поликлиниками достаточно быстро. Не может такого быть, что взяли квартиру в районе с готовой инфраструктурой и обрели кучу проблем.

Nat4VP
Номер корпуса:  1
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Nat4VP » 08 май 2017, 20:26

Сбер, почта и поликлиника - филиалы ада на земле.
Первое решается переходом в другой Банк.
Второе, почта - не решается (нет альтернативы, EMS и DHL не предлагать), но они работают над собой, замечаю, как становится лучше.
Третье, по теме, поликлиника легко заменяется страховой медициной (не путать с государственной скорой помощью - ей альтернативы нет)
Полис ДМС не решает всех проблем, но позволяет спокойно решить самые актуальные.
Все познается в сравнении...
■Наталья■
■Буду жить в корпусе 1■

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 10 май 2017, 22:21

Nat4VP писал(а):Сбер, почта и поликлиника - филиалы ада на земле.
Первое решается переходом в другой Банк.
Второе, почта - не решается (нет альтернативы, EMS и DHL не предлагать), но они работают над собой, замечаю, как становится лучше.
Третье, по теме, поликлиника легко заменяется страховой медициной (не путать с государственной скорой помощью - ей альтернативы нет)
Полис ДМС не решает всех проблем, но позволяет спокойно решить самые актуальные.
Все познается в сравнении...

Полис ДМС оформляют многие работодатели для своих работников. А если ты не работаешь, то его тоже можно оформить? Если да, то сколько он будет стоить и какие привилегии дает? Кто в курсе?

Зося

Сообщение Зося » 15 июн 2017, 00:42

Мне гораздо важнее, чтобы была детская поликлиника неподалеку. Скорая помощь, в случае чего, все равно приедет. А уж просто к доктору я могу и подальше съездить. некоторых докторов даже и не хотела бы менять.

Вернуться в «Инфраструктура»