Фитнес-клубы и спортклубы

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Re: Фитнес-клубы и спортклубы

Сообщение Фролова » 24 апр 2017, 00:48

slipfan4eg писал(а):Я без понятия зачем нужен премиум-класс и прочие навороты, если я иду туда просто пожать штангу и гантели. Не знаю, зачем нужно остальное :) форму можно сделать и на брусьях с турниками, а премиум-класс я даже не знаю зачем и что там)
Душ сейчас есть в любом зале.

Полностью вас поддерживаю в отношении наворотов. Но вот что касается душа, то говорят, что он далеко не во всех качалках есть. Ну если речь идет не о фитнес-клубах, а именно о качалках.

Nat4VP
Номер корпуса:  1
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Nat4VP » 24 апр 2017, 23:10

slipfan4eg писал(а):Я без понятия зачем нужен премиум-класс и прочие навороты, если я иду туда просто пожать штангу и гантели. Не знаю, зачем нужно остальное :) форму можно сделать и на брусьях с турниками, а премиум-класс я даже не знаю зачем и что там)
Душ сейчас есть в любом зале.

"Прочие навороты" можно назвать дополнительными удобствами, доплачивать за них личное дело каждого.

Отличия навскидку для клуба WorldClass.

Отдельная раздевалка и душевые без толкучки (преимущество очень заметно после одновременного завершения нескольких групповых занятий), комфортная зона ожидания, полотенца без ограничений и фены по-мощнее :))
Парковочное место на территории клуба. Попробуйте найти место около клуба в 8 часов вечера :) Срабатывает не во все дни. Желающих может набиться больше вместимости.
■Наталья■
■Буду жить в корпусе 1■

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение krawchenko » 25 апр 2017, 17:12

А парковочное место со свободными местами или все забито?))) Бывает такое, что вроде и своя отдельная парковка есть, но мест на них нет. :(

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 27 апр 2017, 20:57

У многих фитнес-клубов по вечерам парковки забиты. Это же самое популярное время, когда после работы люди приезжают позаниматься. А днем - пусто.

Вернуться в «Инфраструктура»