Рестораны и заведения общепита

Инфраструктура ЖК Аннино Парк
Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Re: Рестораны и заведения общепита

Сообщение Romeo » 27 июн 2017, 21:41

Пивные - да... более популярны. Особенно с теми зонами, где можно курить. Мороженое сейчас можно есть везде. И на улице и в кафе. А вот пиво пить и курить - нет. Отсюда и популярность заведений.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 08 авг 2017, 14:58

А еще сохранились зоны в общественных пивных где можно курить? Мне казалось, что под закон попадает абсолютно все. И что курить нельзя нигде.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 08 авг 2017, 15:02

Фролова писал(а):А еще сохранились зоны в общественных пивных где можно курить? Мне казалось, что под закон попадает абсолютно все. И что курить нельзя нигде.

Мне кажется, что это сделали незаконно, но просто дают на лапу кому надо, чтобы закрывали на это глаза. Курящей клиентуры очень много, поэтому терять ее не хочется ни одному владельцу пивнушки.

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 09 авг 2017, 02:55

А я мало где видела разрешенные зоны для курения в общественных заведениях. Чаще всего если они и были, то на каком-то запасном (не основном) крыльце на улице.

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 23 авг 2017, 15:07

Крушинина писал(а):А я мало где видела разрешенные зоны для курения в общественных заведениях. Чаще всего если они и были, то на каком-то запасном (не основном) крыльце на улице.

Да... сейчас зоны для курения чаще всего делают на улице. И они очень неудобные. Много и долго надо идти и тратить время. Многие из-за этого сначала меньше начинают курить, а потом и вовсе бросают.

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 25 авг 2017, 02:13

И правильно что так делают. Когда-то была мода на курение и я очень рада, что эта дебильная мода пошла на спад. Что сейчас ограничивают в этом. Это дело!

Полянски_Ала

Сообщение Полянски_Ала » 10 сен 2017, 12:45

Для меня вообще не важно, чтобы было поблизости куда пойти поесть. Достаточно магазинов чтобы было, а кушать и дома можно приготовить. А вообще чтобы поесть в городе можно уже ехать и подальше от дома. Не думаю что это весомый критерий требования к инфраструктуре.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 15 дек 2017, 22:19

Полянски_Ала писал(а):Для меня вообще не важно, чтобы было поблизости куда пойти поесть. Достаточно магазинов чтобы было, а кушать и дома можно приготовить. А вообще чтобы поесть в городе можно уже ехать и подальше от дома. Не думаю что это весомый критерий требования к инфраструктуре.

Для некоторых весомый. Это обычные люди едят дома. А те, кто работает в сложных местах, те должны знать где можно рядом с домом купить готовую еду в любое время суток.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 19 дек 2017, 01:33

Ну я думаю, что хотя бы один круглосуточный магазин будет на весь ЖК. Или в соседнем ЖК, куда не больше пяти минут ходьбы будет. Голодными не останемся.

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 20 дек 2017, 18:13

Мне редко когда нужны круглосуточные. Если магазин работает до 22 или до 23-х вечера, то мне этого достаточно. Позже мы уже спать ложимся.

Вернуться в «Инфраструктура»