Как будет осуществляться выбор?

Все вопросы связанные с ними
Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Re: Как будет осуществляться выбор?

Сообщение Аннушка » 02 мар 2017, 20:06

krawchenko писал(а):Вроде как это называется автоматическая пролонгация договора. Это на тот случай, когда никто не высказывает никаких претензий к работе УК.

А даже если претензии и высказываются, то это все пустое сотрясание воздуха. Все претензии должны быть изложены на бумаге и закреплены большинством.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 06 мар 2017, 12:58

А если все это изложено на бумаге и закреплено кучей подписей, то куда дальше-то идти с этой бумагой? Кто решает подобные вопросы? Суд или кто-то другой?

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 01 апр 2017, 01:12

В принципе я подумала о том, что мне уже довольно параллельно как будет происходить выбор. Если компания придет хорошая и будет качественно работать, то претензий у меня не будет.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 05 апр 2017, 00:05

Аннушка писал(а):В принципе я подумала о том, что мне уже довольно параллельно как будет происходить выбор. Если компания придет хорошая и будет качественно работать, то претензий у меня не будет.

Так будут большинство народу считать. И я думаю, что это правильно. А зачем что-то новое придумывать, когда и так все хорошо? Разве не правильно это?

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 06 апр 2017, 13:26

Вообще друзья сказали, что у них в ЖК, когда они год назад получили квартиру, управляющая компания работает ну ооочень хорошо. Они даже не ожидали такого качества. Верю, что и у нас так же будет.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 09 апр 2017, 19:29

ГромоваАня писал(а):Вообще друзья сказали, что у них в ЖК, когда они год назад получили квартиру, управляющая компания работает ну ооочень хорошо. Они даже не ожидали такого качества. Верю, что и у нас так же будет.

Главное, чтобы они продолжали так же как и начали. А то иногда начинают хорошо, а спустя какое-то время начинают халявить. Таких примеров тоже много.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 14 апр 2017, 01:35

Тут вся надежда на бдительных пенсионерок). Когда начинают халявить, то прежде всего самые свободные от работы люди начинают писать возмущенные письма).

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 18 апр 2017, 00:27

krawchenko писал(а):Вроде как это называется автоматическая пролонгация договора. Это на тот случай, когда никто не высказывает никаких претензий к работе УК.

Ну если честно, то я надеюсь, что у нас так и будет. Пролонгация на тех основаниях, что всех и все устраивает. Это самый оптимальный вариант. Разве не так?

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Яков_2017 » 19 апр 2017, 09:49

Год испытательный срок можно дать управляющей компании? Если все будет хорошо в течении этого срока, то почему бы не дать возможность работать и дальше?

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 20 апр 2017, 16:36

Яков_2017 писал(а):Год испытательный срок можно дать управляющей компании? Если все будет хорошо в течении этого срока, то почему бы не дать возможность работать и дальше?

Только мнения могут разделиться....

Вернуться в «УК и ТСЖ»