Что знаете о застройщике?

Новости от застройщика
Полянски_Ала

Re: Что знаете о застройщике?

Сообщение Полянски_Ала » 01 окт 2017, 16:32

Yarik писал(а):Это очень хороший застройщик насколько мне известно. Поэтому без каких-то сомнений начали искать квартиры в тех проектах, которые именно он выполнил.

Иногда стоит рискнуть и когда ничего не знаешь о застройщике, если только устроили цены и местоположение жилого комплекса. Не менее важно дать шанс застройщику показать себя. Все с чего-то начинали.

Булка

Сообщение Булка » 01 окт 2017, 22:26

Я бы не стала покупать у неизвестного застройщика, столько неудачных примеров. Например почитайте про ЖК Белые росы - люди 4 года ждали просроченные дома.

Полянски_Ала

Сообщение Полянски_Ала » 07 окт 2017, 17:43

Булка писал(а):Я бы не стала покупать у неизвестного застройщика, столько неудачных примеров. Например почитайте про ЖК Белые росы - люди 4 года ждали просроченные дома.

Всему есть предел, зачем столько ждать если было понятно что из этого ничего так и не получиться. И договора надо внимательно подписывать чтобы не оказаться потом в ловушке.

Булка

Сообщение Булка » 07 окт 2017, 23:20

Полянски_Ала писал(а):
Булка писал(а):Я бы не стала покупать у неизвестного застройщика, столько неудачных примеров. Например почитайте про ЖК Белые росы - люди 4 года ждали просроченные дома.

Всему есть предел, зачем столько ждать если было понятно что из этого ничего так и не получиться. И договора надо внимательно подписывать чтобы не оказаться потом в ловушке.

Тогда не было 214фз, и поэтому никаких штрафов застройщик не платил.

vesna

Сообщение vesna » 11 окт 2017, 22:11

Вот потому что кто-то поплатился за это ввели и новый закон. Так новые законы и появляются. Но в любом случае застройщики оформляют такие договора чтобы потом ни за что не платить.

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 16 окт 2017, 02:15

А вот интересно по поводу законов новых. Если покупал квартиру до закона.... но ждешь ее. То как тогда. Закон действует уже на нас или еще нет? кто в курсе?

Inga

Сообщение Inga » 11 дек 2017, 23:23

от себя скажу,что строит ПИК много и во многих районах Москвы и Подмосковья. В некоторых люди живут, и особых нареканий я не слышала

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 15 дек 2017, 22:18

ПИК уже давно стал если не первым лидером, то одним из лидеров. Думаю, что потому и держится на плаву основательно из-за того, что особых нареканий к нему нет.

Долорес
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Долорес » 19 янв 2018, 20:24

Соглашусь, что ПИК - самый надежный застройщик.

Булка

Сообщение Булка » 19 янв 2018, 22:38

Долорес писал(а):Соглашусь, что ПИК - самый надежный застройщик.

Почему прямо-таки самый? Просто хороший застройщик. Косяков у них хватает, успеем заметить после заселения, ещё многие плеваться будут. А101 неплохо строит и инград, донстрой, другие есть хорошие. У меня нет чересчур высоких ожиданий. Ремонт хороший достаточно делают, но у многих плитка бухтит, ламинат вдоль стен гуляет, лифты очень шумят, слышимость сильная, оконные рамы плохо пропененны, вода течёт с слабым напором, лифты не работают по-долгу, батареи в некоторых комнатах не работают ( надо чинить), да много чего ещё, читайте форумы других жк, чтобы представление было более объективное.

Вернуться в «Новости по строительству»