Квартиры с готовым ремонтом, это выгодно?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Полянски_Ала

Квартиры с готовым ремонтом, это выгодно?

Сообщение Полянски_Ала » 16 сен 2017, 14:56

Знаю что в некоторых новостройках можно взять квартиру с отделкой в различном стиле. Помню как-то смотрела вариант скандинавский, минималистический и классический стиль.
В случае ЖК Аннино Парк не будет такой опции? На ваш взгляд хорошо покупать квартиру с готовым дизайном или нет?

Карабас
Благодарил (а): 28 раз

Re: Квартиры с готовым ремонтом, это выгодно?

Сообщение Карабас » 19 сен 2017, 08:56

Два корпуса с отделкой ;)

matador

Сообщение matador » 19 сен 2017, 10:13

Карабас писал(а):Два корпуса с отделкой ;)

Тут вероятно вопрос в выборе стиля отделки, а не в том будет она или нет вообще.

Грустно конечно что тебе предлагают только одну и она стандартна до нельзя. :(

Булка

Сообщение Булка » 19 сен 2017, 22:29

Зато разница маленькая, можно сэкономить неплохо. Мне нравится простая отделка от ПИКа, мы заплатили на 200К больше, а т.к. сейчас снимаем жильё, то рады будем переехать сразу.

Maria
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Maria » 20 сен 2017, 11:56

Я выбрала корпус с отделкой, выгоднее получилось. Планирую сразу заселится, а через пару лет уже заниматься ремонтом "под себя".
Отделка застройщика типовая, но самая лучшая, которую я видела в новостройках. Будем надеятся, что сдача дома будет в срок, а может и раньше, чтобы оценить ремонт)

Полянски_Ала

Сообщение Полянски_Ала » 22 сен 2017, 08:52

Я из той точки зрения спрашивала еще, что хорошо когда везде уже отделка есть и напрягаться не приходится, никакой сосед не дедает ремонт и самим делать тоже не нужно. :D Основная проблема новостроек это ремонт.

Maria
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Maria » 25 сен 2017, 21:35

Я уже была жителем новостройки без ремонта от СУ. Проблемы на лицо: строительный мусор, строители разний масти, полный хаус с лифтами из-за перевозки тяжелых грузов с перегрузом (кстати, потом я один раз стала заложницей сломанного лифта на !!!2!!! Часа), квартирные кражи от стройматериалов до купленной техники.... и это было в районе 3 км от ТТК. Очень надеюсь, что мой корпус заселится целеустремлёнными жильцами и подобное не повторится.

vesna

Сообщение vesna » 11 окт 2017, 22:16

Да вроде квартиры без отделки будут, или я что-то опять не так поняла? Только вникаю в то, какую квартиру выбрал муж и купил, мне даже не сказал. По проекту есть отделка?

Ellenna

Сообщение Ellenna » 11 окт 2017, 22:24

Заселяешься и уже живешь в комфорте это здорово. Но как может застройщик угадать, что каждому нужно? Вообще тяжело самому себе угодить в плане ремонта, не удивительно, что и готовую отделку переделывают.

Полянски_Ала

Сообщение Полянски_Ала » 12 окт 2017, 20:32

В общем идея понятна, спасибо за ваш отзыв, наверное многие задумаются. Но чтобы не так страшно было надо думать как организоваться и чтобы в нашем доме такого не повторилось даже если все будут делать ремонт.

Вернуться в «Ремонт»