Ремонт в подъезде

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Persik

Re: Ремонт в подъезде

Сообщение Persik » 19 июл 2018, 14:35

lili писал(а):Сейчас редко когда жильцы делают ремонт в Москве в течении нескольких лет. Большинство стараются сделать его как можно быстрее и переселиться. Но не исключено, конечно же, что кто-то будет делать иначе.

Да вот банально: кто-то квартиру раньше купил, раньше начал делать ремонт, кто-то позже купил- соответственно позже и ремонт сделает

Тоха

Сообщение Тоха » 19 июл 2018, 18:35

Persik писал(а):
lili писал(а):Сейчас редко когда жильцы делают ремонт в Москве в течении нескольких лет. Большинство стараются сделать его как можно быстрее и переселиться. Но не исключено, конечно же, что кто-то будет делать иначе.

Да вот банально: кто-то квартиру раньше купил, раньше начал делать ремонт, кто-то позже купил- соответственно позже и ремонт сделает

А если ещё банальнее, у кого-то сразу деньги на ремонт есть, кто-то еще копит

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 20 июл 2018, 17:02

Думаю, что у кого есть сразу деньги на ремонт, те покупают жилье подороже или побольше. Чтобы вкладывать финансы более выгодно. ИМХО.

Булка

Сообщение Булка » 22 июл 2018, 15:09

У меня дверь в квартиру будет напротив двери на жилую площадку, я вот думаю, надо будет каким-нибудь пенопластом отбить дверь, т.к. рабочие, делающие ремонт в других квартирах, могут не слабо обшарпать мою дверь.

Mirror1331
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mirror1331 » 23 июл 2018, 00:43

lili писал(а):Думаю, что у кого есть сразу деньги на ремонт, те покупают жилье подороже или побольше. Чтобы вкладывать финансы более выгодно. ИМХО.

Или кто-то думает о том, что в квартире надо жить с ремонтом в комфорте, а не в бесконечной стройке.

Persik

Сообщение Persik » 23 июл 2018, 11:34

Тут на самом деле вариантов миллион :(

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 26 июл 2018, 20:12

Mirror1331 писал(а):
lili писал(а):Думаю, что у кого есть сразу деньги на ремонт, те покупают жилье подороже или побольше. Чтобы вкладывать финансы более выгодно. ИМХО.

Или кто-то думает о том, что в квартире надо жить с ремонтом в комфорте, а не в бесконечной стройке.

Да неее... я не совсем про то. Можно на ремонт начать откладывать за полгода до получения квартиры. А у кого-то сразу на это деньги есть.

Вернуться в «Ремонт»