Сколько времени занимает отделка?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Милочка

Сколько времени занимает отделка?

Сообщение Милочка » 08 янв 2018, 22:04

Сколько по времени длится ремонт в квартире, если нужно сделать самую скромную отделку? Квартира двухкомнатная и делать будет бригада отделочников.
Мне просто сегодня сказали, что ремонт в квартире новостройки может длиться более года :?

Гурьева

Re: Сколько времени занимает отделка?

Сообщение Гурьева » 10 янв 2018, 22:27

Может и больше года ремонт продолжаться. Но это в довольно большой квартире и ремонт будет хороший, дорогой. А при ваших данных полгода с головой должно хватить.

Semen Lastov
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Semen Lastov » 15 янв 2018, 13:22

Нет, около года длится ремонт в квартире метров 100 и больше. Для того, чтобы сделать скромную отделку двухкомнатной квартиры, будет достаточно несколько месяцев. Зависит от мастерства рабочих и от продуманности их действий.

Claynes

Сообщение Claynes » 30 май 2018, 23:20

Милочка писал(а):Сколько по времени длится ремонт в квартире, если нужно сделать самую скромную отделку? Квартира двухкомнатная и делать будет бригада отделочников.
Мне просто сегодня сказали, что ремонт в квартире новостройки может длиться более года :?

Все зависит от скорости бригады и от того какая отделка присутствует изначально. Знаю, что встречаются бригады, которые работают непозволительно медленно, над такими заказчику лучше стоять с утра до вечера в прямом смысле этого слова.

Вернуться в «Ремонт»