Детские игровые зоны

Формула долгой и счастливой жизни
Квартирант

Детские игровые зоны

Сообщение Квартирант » 04 июн 2017, 21:02

Скажите, какие игровые зоны, игровые площадки должны быть в этом жилом комплексе? Что должно быть на детских площадках?
Песочницы, качели, горки, карусели?

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Re: Детские игровые зоны

Сообщение Яков_2017 » 23 авг 2017, 15:11

Квартирант писал(а):Скажите, какие игровые зоны, игровые площадки должны быть в этом жилом комплексе? Что должно быть на детских площадках?
Песочницы, качели, горки, карусели?

Про песочницы не знаю... сейчас их не на всех площадках устанавливают из-за обилия домашних животных, которые любят там гадить (и бездомных животных тоже). А вот горки, качели и лесенки должны быть обязательно!

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 25 авг 2017, 02:20

Я даже наверное против песочниц. При таком количестве людей и животных - это может быть рассадником заразы. Мне это не интересно. Все равно ребенка своего туда не пущу.

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 25 авг 2017, 16:14

Крушинина писал(а):Я даже наверное против песочниц. При таком количестве людей и животных - это может быть рассадником заразы. Мне это не интересно. Все равно ребенка своего туда не пущу.

Общение ребенку все равно необходимо...

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 25 авг 2017, 21:29

Людок, так ведь общаться можно и не в песочнице, а на качелях, горках и прочих домиках-лазалках. Дети и там отлично общаются. Наблюдаю постоянно).

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 02 сен 2017, 16:05

Я думаю, что на самом деле все будет стандартно, как и в остальных новостройках.
Опять поставят детский городок из пластика со всем стандартным набором, а что-то сверх оригинального можете даже не ждать.

Булка

Сообщение Булка » 02 сен 2017, 16:26

Крушинина писал(а):Я думаю, что на самом деле все будет стандартно, как и в остальных новостройках.
Опять поставят детский городок из пластика со всем стандартным набором, а что-то сверх оригинального можете даже не ждать.

Вот пишите и совсем заранее не узнаёте информацию. Вы посмотрите какие площадки пик делает в других жк? В ВШ 141, из самых ближайших.
Вот мне даже обидно, все пишут всё что угодно на форуме, из головы берут информацию и пишут её.

Yarik

Сообщение Yarik » 12 окт 2017, 21:05

Обычно все стандартно и иногда с некоторые новыми нюансами, на усмотрение застройщика как правило.
Потом можно с этим вопросом в УК обратиться, за наши деньги все сделают. :)

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 20 окт 2017, 00:59

Yarik писал(а):Обычно все стандартно и иногда с некоторые новыми нюансами, на усмотрение застройщика как правило.
Потом можно с этим вопросом в УК обратиться, за наши деньги все сделают. :)

За наши - это за какие?)))
Многие жильцы отказываются платить даже за то, что им предоставляют. Говорят "а мы об этом не просили")).

Васёк

Сообщение Васёк » 31 дек 2017, 19:16

Фролова писал(а):За наши - это за какие?)))
Многие жильцы отказываются платить даже за то, что им предоставляют. Говорят "а мы об этом не просили")).

Это правда. Даже вот взять те же игровые зоны для детей. Если что-то доделывать уже за деньги жильцов, то многие могут отказаться. У кого-то нет детей (значит, им это попросту не нужно), у других нету денег... Так что, что будет, то и будет.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»