Детские игровые зоны

Формула долгой и счастливой жизни
Orval
Номер корпуса: 03
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские игровые зоны

Сообщение Orval » 09 янв 2018, 00:20

Элементы для детской площадки у нас стандартные для текущих проектов ПИКа. Можно посмотреть обзоры на ютубе, например, на площадку ЖК "Бунинские Луга" (там побольше элементов, но и идентичных наших много)

Semen Lastov
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Semen Lastov » 09 янв 2018, 15:43

Tofsla_And_Vifsla писал(а):Пожалуйста процитируйте меня, где я написал что мне не нравится площадка.
Не буду вдаваться в подробности есть ли у Вас дети, просто данные артикули, что указаны в тендерной документации к благоустройству территории, детям до 3-х лет не подходят хотя бы по причине того, что без помощи взрослых они туда не заберутся. (высота ступенек и высота самих игровых комплексов.)
А дальше Вам популярнее расскажут родители с детьми соответствующего возраста, почему дынный выбор малышам не подходит.
Детям по старше да.

Нет, детей пока нет своих, есть племянники. И я знаю, что с детьми маленькими всегда гуляют взрослые. И на детской площадке контролируют передвижения детей, помогают забраться на игровую площадку. Взять хоть бы качалку в виде букашки - почему ребенок 2 лет не может покататься на ней под присмотром взрослого?
Впрочем, не важно, действительно, я не родитель пока и, возможно, ошибаюсь. :?

Viktoria

Сообщение Viktoria » 21 янв 2018, 17:48

Есть еще детские клубы развивашки всякие) Не пробовали? Если на тех, кто помладше - отличный вариант, имхо:)

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»