Кто за пробежки по утрам?

Общение на отвлеченные темы
Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Кто за пробежки по утрам?

Сообщение Аннушка » 08 фев 2017, 13:09

Есть ли кто-то, кому интересно было бы составлять компанию при пробежках по утрам? Когда собираешься в гордом одиночестве, то бывает что сложно себя пересилить. А когда всегда есть компания, то уже проще.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Re: Кто за пробежки по утрам?

Сообщение Romeo » 01 мар 2017, 20:53

Я за пробежки, но только когда тепло и погода хорошая. Зимой тоже иногда могу пробежаться, но когда безветренная приятная погода и мороз не ниже -5.

Зося

Сообщение Зося » 23 май 2017, 23:15

И я за пробежки :) Только я в компании не бегаю, уж простите ;) Люблю включить музыку в наушниках и бежать по парку, пока силы не закончатся.

Сергей Иванович

Сообщение Сергей Иванович » 03 июн 2017, 13:39

Мне кажется, что бегать лучше одному или в паре с человеком, который способен на такие же нагрузки, как и вы. А компанией бегать сложно, потому что у всех разный темп и разное расстояние для бега.

Ira

Сообщение Ira » 16 июн 2017, 23:04

А я предпочитаю бегать вечером и то не всегда получается. Утром я слишком загружена и времени бегать просто нет. Вечером муж гуляет с детьми. а я могу немного побегать.

Юрчик

Сообщение Юрчик » 22 июн 2017, 15:27

Ira писал(а):А я предпочитаю бегать вечером и то не всегда получается. Утром я слишком загружена и времени бегать просто нет. Вечером муж гуляет с детьми. а я могу немного побегать.

Специалисты утверждают, что не всем людям подходят утренние пробежки, так как каждый организм по-разному реагирует на утренние нагрузки. Я - сова по натуре и мне утром очень сложно вставать. Бегать утром я бы просто не смог, потому что организм не проснулся, а я его уже загружаю.

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение krawchenko » 29 авг 2017, 14:25

Мне кажется, что главное - это привычка. Даже сову можно переучить стать жаворонком. Сначала через силу вставать приходится, а потом когда организм привыкает - все норм.

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 20 дек 2017, 18:12

Я за пробежки по утрам, но сама не бегаю). Слишком ленива для этого). Но уважаю тех, кто это делает. Особенно если есть где бегать не вдоль дорог, а по паркам.

Васёк

Сообщение Васёк » 29 дек 2017, 01:48

krawchenko писал(а):Мне кажется, что главное - это привычка. Даже сову можно переучить стать жаворонком. Сначала через силу вставать приходится, а потом когда организм привыкает - все норм.

Очень сложно переучить сову. Да, это возможно, выработать привычку и нам всем приходится это делать, ведь учеба в школе, ВУЗе, а потом работа не позволяют быть совами. Но сова все равно остается совой. Так же, как жаворонок и при возможности дольше поспать будет вставать рано.

Гурьева

Сообщение Гурьева » 09 янв 2018, 17:01

Бегаю только под вечер. Не понимаю страсти людей к пробежкам ни свет ни заря. А в зимнее время вообще утром спать хочется, а не тащиться на пробежку.

Вернуться в «Беседка»