Интересные природные объекты поблизости

Общение на отвлеченные темы
Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Интересные природные объекты поблизости

Сообщение Фролова » 20 фев 2017, 13:42

Друзья-товарищи, давайте поделимся информацией по поводу того куда можно поблизости от нашего ЖК сходить за грибами или за ягодами? Выбраться на пикник или на рыбалку. А летом где можно купаться? Есть что-то такое?

Зося

Re: Интересные природные объекты поблизости

Сообщение Зося » 27 май 2017, 19:53

Думаете в месте, где вокруг сплошные новые жилые комплексы и стройки будет место, где можно собирать грибы и ягоды? Мне кажется. это из области фантастики.

Алина

Сообщение Алина » 21 июн 2017, 18:50

Если рыбачить, собирать ягоды и грибы, то это нужно ехать подальше от больших городов в лес. Никакие лесопарки для этого не подходят. А уж на пикник можно и в ближайший лесопарк или берег водоема сходить.

Сергей Иванович

Сообщение Сергей Иванович » 22 июн 2017, 00:08

Я думал, здесь о природных достопримечательностях разговор ;) Пикник можно в любом лесочке или на любом бережку устроить. А с рыбалкой реально проблема. О грибах я вообще молчу. Они, может, и растут, да вот беда - грибы слишком накапливают в себе всю гадость из воздуха. Так как вокруг много машин, то грибы вблизи Москвы лучше не собирать.

Милочка

Сообщение Милочка » 03 янв 2018, 20:30

Рядом Битцевский парк, но собирать в нем грибы или ягоды, даже если такие и есть, опасно для здоровья. Лучше просто погулять, побегать, в беседке посидеть или на велосипеде покататься. В парке довольно красиво.

Вернуться в «Беседка»