Хорошие соседи, отличные друзья!

Общение на отвлеченные темы
Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Хорошие соседи, отличные друзья!

Сообщение Romeo » 10 мар 2017, 01:03

Что для вас хорошие соседи? Могут ли они быть отличными друзьями или же предпочтете держать дистанцию, чтобы потом никто не умудрился надоедать? :)

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Re: Хорошие соседи, отличные друзья!

Сообщение Крушинина » 10 мар 2017, 20:55

Могут стать и отличными друзьями. У нас была история, когда мы сначала, не зная друг друга одних соседей просто недолюбливали. Считали их странными. А потом как-то сумели подружиться и понеслось. Очень часто теперь проводим время вместе!

Аэрокобылодрайвер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Аэрокобылодрайвер » 10 мар 2017, 21:20

с соседями надо дружить ! )))) хотя у меня сосед был, точнее квартиру снимал ниже, вот там чел упоротый был ))) заводил свой мотоцикл дома ... ну про музыку даже и говорить нечего ... постоянно с загадочным взглядом, там дружить было не с кем/не с чем )))) интересно, а какой процент съёмных помещений будет здесь ? там где я живу из 5 квартир на площадке, 3 квартиры на площадке сдаются ... ну и так плюс/минус по всему дому ...

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 15 мар 2017, 19:49

Аэрокобылодрайвер писал(а):с соседями надо дружить ! )))) хотя у меня сосед был, точнее квартиру снимал ниже, вот там чел упоротый был ))) заводил свой мотоцикл дома ... ну про музыку даже и говорить нечего ... постоянно с загадочным взглядом, там дружить было не с кем/не с чем )))) интересно, а какой процент съёмных помещений будет здесь ? там где я живу из 5 квартир на площадке, 3 квартиры на площадке сдаются ... ну и так плюс/минус по всему дому ...

Как это дома мотоцикл свой заводил? :shock: Первый раз о таком слышу. Если во дворе частного дома, то это еще куда ни шло. Но чтобы в квартире... :?

Аэрокобылодрайвер

Сообщение Аэрокобылодрайвер » 15 мар 2017, 22:04

Вот и мы с женой впервые услышали, когда под нами "харлей" этажом ниже, в квартире, завелся !!!! ))))))
Он его там хранил, странный человек однако ...

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 23 мар 2017, 22:38

Экономия на гараже, однако. Вообще, наверное риск угона мотоцикла с общественной парковки намного выше. Погрузил в большую машинку его и вывез под камерами...

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 29 мар 2017, 18:10

Вообще, как ни крути, а с соседями лучше дружить. И еще очень надеюсь, что у нас не будет дебоширов и пьяниц, которые устраивают ночные гулянки.

Сергей Иванович

Сообщение Сергей Иванович » 03 июн 2017, 13:38

Аэрокобылодрайвер писал(а): интересно, а какой процент съёмных помещений будет здесь ? там где я живу из 5 квартир на площадке, 3 квартиры на площадке сдаются ... ну и так плюс/минус по всему дому ...

Думаете, это можно узнать наперед? Думаю, что достаточно много квартир будет сдаваться. Многие, например, покупают квартиры для подрастающих детей. а пока дети растут, то квартиру сдают.

Ira

Сообщение Ira » 04 июн 2017, 01:03

С соседями лучше поддерживать по возможности хорошие отношения. Все-таки, бывают случаи, когда уезжаешь на несколько дней. Хорошо, когда есть кого попросить полить цветы или просто присмотреть за квартирой.

Аэрокобылодрайвер

Сообщение Аэрокобылодрайвер » 25 окт 2017, 00:07

Сергей Иванович писал(а):
Аэрокобылодрайвер писал(а): интересно, а какой процент съёмных помещений будет здесь ? там где я живу из 5 квартир на площадке, 3 квартиры на площадке сдаются ... ну и так плюс/минус по всему дому ...

Думаете, это можно узнать наперед? Думаю, что достаточно много квартир будет сдаваться. Многие, например, покупают квартиры для подрастающих детей. а пока дети растут, то квартиру сдают.

безусловно, наперед узнать сложно, но иметь телефон собственника имхо крайне желательно :)))) поэтому старался отлавливать на этапе заселения/ремонта ... со всеми получилось кроме этажа ниже ....

Вернуться в «Беседка»