Онлайн камера

Неофициальные новости со стройки
Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Онлайн камера

Сообщение Romeo » 01 фев 2017, 14:59

Ребят, я тут новичок. Может что-то упустил, но не нашел информации по поводу онлайн камеры. Она будет или может быть уже есть? Кто что знает по этому поводу?

Spase

Re: Онлайн камера

Сообщение Spase » 02 фев 2017, 07:41

Я даже не думала об этом, мне не особо интересно. Тем более это не бесплатное удовольствие. Только вы и не узнаете, что платите за онлайн-камеру, всё войдёт в стоимость квартиры. А я её даже смотреть не собираюсь.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 02 фев 2017, 11:19

Spase писал(а):Я даже не думала об этом, мне не особо интересно. Тем более это не бесплатное удовольствие. Только вы и не узнаете, что платите за онлайн-камеру, всё войдёт в стоимость квартиры. А я её даже смотреть не собираюсь.

Вы наверное не так поняли. Онлайн камеру ставит застройщик на время стройки, чтобы можно было через интернет наблюдать за ходом работ. И за это платит он, а не мы.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 03 фев 2017, 02:10

Да подобные камеры сейчас стоят совершенно недорого. Как и сама трансляция. Даже частники себе иногда такое устанавливают, чтобы за машиной следить.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 07 фев 2017, 00:11

Фролова писал(а):Да подобные камеры сейчас стоят совершенно недорого. Как и сама трансляция. Даже частники себе иногда такое устанавливают, чтобы за машиной следить.

Да, это недорого. И застройщикам выгодно, чтобы и покупатели были спокойны, когда наблюдают за стройкой (если все хорошо проходит, разумеется) и воровства не будет.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 31 авг 2017, 00:43

Romeo писал(а):
Фролова писал(а):Да подобные камеры сейчас стоят совершенно недорого. Как и сама трансляция. Даже частники себе иногда такое устанавливают, чтобы за машиной следить.

Да, это недорого. И застройщикам выгодно, чтобы и покупатели были спокойны, когда наблюдают за стройкой (если все хорошо проходит, разумеется) и воровства не будет.

Застройщикам - да. Выгодно. А вот тем, кто хочет что-то урвать камеры всегда мешали. Поэтому я надеюсь, что с камерами все будет проще и надежнее. И нам и застройщику. А нам потому, что нам не выгодно так же, чтобы застройщик терял деньги и потом вынужденно экономил на чем-то.

Полянски_Ала

Сообщение Полянски_Ала » 12 окт 2017, 20:25

Интересно если камеры останутся и после того как строительство закончится. Неплохо бы повысить уровень безопасности двора и сделать это за счет камер лучший вариант.

НиНа

Сообщение НиНа » 12 окт 2017, 20:54

Полянски_Ала писал(а):Интересно если камеры останутся и после того как строительство закончится. Неплохо бы повысить уровень безопасности двора и сделать это за счет камер лучший вариант.

Для этого надо договориться со службой охраны и т.д. Толку с того что камеры будут и что будут фиксировать события, если никто не будет наводить порядок после этого. Нужна охрана и это факт, в каждом современном доме она нужна.

Булка

Сообщение Булка » 13 окт 2017, 16:18

Вы вообще знаете о каком ЖК идёт речь? ЖК Аннино Парк, охраны и заборов не будет, консьержей тоже не будет. Будут камеры.
Как вы так покупаете жильё и совсем не читаете ничего о том, каким будет дом.

zoomman
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение zoomman » 13 окт 2017, 16:52

Булка писал(а):Вы вообще знаете о каком ЖК идёт речь? ЖК Аннино Парк, охраны и заборов не будет, консьержей тоже не будет. Будут камеры.
Как вы так покупаете жильё и совсем не читаете ничего о том, каким будет дом.

Да это боты, не обращайте внимания.

Вернуться в «Ход строительства»