Наши фото и видео строительства

Неофициальные новости со стройки
lili
Благодарил (а): 15 раз

Re: Наши фото и видео строительства

Сообщение lili » 29 янв 2018, 21:46

Пингвин писал(а):Новые фотки от ПИКа на 25 января.

https://www.pik.ru/ap/progress/12195?newstype=allday

Оооо... спасибо за ссылку. Красивые у нас домики и вид красивый вокруг. Придраться можно, но я вижу, что все вокруг для меня красиво!
Там где я сейчас живу - намного хуже!

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 29 янв 2018, 22:15

Особенно промзона Красный строитель, промзона Бирюлевская и ТЭЦ-26)))

Генрих
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Генрих » 30 янв 2018, 14:19

slipfan4eg писал(а):Особенно промзона Красный строитель, промзона Бирюлевская и ТЭЦ-26)))

Промзон скоро не будет, а до ТЭЦ не так близко.

slipfan4eg

Сообщение slipfan4eg » 30 янв 2018, 17:33

Ну насчёт Красного строителя, может быть и не будет в скором времени, менеджер вроде говорил к 2022 уберут. А вот Бирюлевская промка никуда, к сожалению, не денется. Благо у меня окна на варшавку и битцу.

Рика
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Рика » 30 янв 2018, 19:24

Пусть лучше промзоны будут, чем застройка каждого квадратного сантиметра. Чем мне сразу понравился наш ЖК, так это чувством простора, пусть и индустриального, я ужасаюсь новым веяниям застройки стописяттыщ домов хороводиком...

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 30 янв 2018, 23:13

Рика писал(а):Пусть лучше промзоны будут, чем застройка каждого квадратного сантиметра. Чем мне сразу понравился наш ЖК, так это чувством простора, пусть и индустриального, я ужасаюсь новым веяниям застройки стописяттыщ домов хороводиком...

Вот мне тоже не нравятся застройки, где все понатыкано. Но у нас тоже все с простором не просто. Я бы не сказал, что вокруг ЖК Аннино парк много пространства.

slipfan4eg

Сообщение slipfan4eg » 30 янв 2018, 23:43

Да всё равно менеджеры говорили, что ещё дома будут строить тут. Главное, чтобы проекты были интересные и благоустроенные. Это лучше, чем овощебаза с Магомедами и Ашотами или мелкие предприятия, которые не хотят платить за вывоз мусора и по-тихому вечерком жгут что-то едкое, бывает запашок по кирпичным выемкам. Так, что этот свинарник давно пора разгребать и делать нормальный микрорайон.

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 31 янв 2018, 10:48

Romeo писал(а):
Рика писал(а):Пусть лучше промзоны будут, чем застройка каждого квадратного сантиметра. Чем мне сразу понравился наш ЖК, так это чувством простора, пусть и индустриального, я ужасаюсь новым веяниям застройки стописяттыщ домов хороводиком...

Вот мне тоже не нравятся застройки, где все понатыкано. Но у нас тоже все с простором не просто. Я бы не сказал, что вокруг ЖК Аннино парк много пространства.

По новому Генплану Москвы все промзоны подлежат реорганизации, с выводом промпредприятий, баз и прочих гадюшников.

Рика
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Рика » 31 янв 2018, 11:08

Да я за красивые дома вокруг, в идеале парки и скверы, еще бассейн можно с парковкой подземной, но пусть только не застраивают все, чтобы свету белого не видно...И народу чтобы поменьше... :D

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 31 янв 2018, 22:57

Рика писал(а):Да я за красивые дома вокруг, в идеале парки и скверы, еще бассейн можно с парковкой подземной, но пусть только не застраивают все, чтобы свету белого не видно...И народу чтобы поменьше... :D

Народу поменьше - это и моя мечта). На что мои близкие знакомые рекомендации дают уезжать куда-нибудь в Сибирь. В глухомань((( :(
А я не соглашаюсь :o

Вернуться в «Ход строительства»