Наши фото и видео строительства

Неофициальные новости со стройки
Nat4VP
Номер корпуса:  1
Благодарил (а): 8 раз

Re: Наши фото и видео строительства

Сообщение Nat4VP » 16 фев 2018, 00:35

■Наталья■
■Буду жить в корпусе 1■

Людок
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Людок » 16 фев 2018, 08:43

Наталья, с возвращением, давно вы не писали. ;)

Генрих
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Генрих » 16 фев 2018, 12:17

Застройщик к сожалению показывает только "одну сторону медали"
До сих пор не понятно, закончили облицовку этажа в промежутке, на первом строении?!?

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 16 фев 2018, 13:56

Ну это понятно, что застройщик будет показывать всегда только самое выгодное со своей стороны. "Косяки" никто не захочет на всеобщий показ выставлять.

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 16 фев 2018, 16:27

Промежутки уже закрыли, все, кроме торца с левой стороны.

Артем

Сообщение Артем » 16 фев 2018, 17:27

Булка писал(а):
Пингвин писал(а):
Булка писал(а):Ну, меня не пугают трубы ТЭЦ, при покупке я была в курсе что будут урбанистические виды. Но, как Вы заметили, по розе ветров такое случается не часто. И это не дым, а пар от градирни.
На форуме вш141 ходят слухи что попахивает на районе из Бирюлево от асфальтового завода и Фаберлика.

Эти трубы именно дымовые :( (это на форуме ВШ141 Вы прочитали что от ТЭЦ только пар?). Дым из них - серый, а из паровых - белый.
А мусоросжигательный завод №3 на севере Бирюлёвской промзоны Вас не пугает? (ул. Подольских курсантов, д.22 а). :twisted:
От АП находится на расстоянии 2,6 км по прямой.
С высоких этажей 5-го строения с восточной и северной сторон он должен быть виден сразу за Покровским кладбищем. :?
Немного свежей информации о нём.
http://malinok.net/vraga-nado-znat-v-li ... -v-moskve/

Фаберлик как я понял находится напротив ВШ141 за ж/д в промзоне Бирюлёво на расстоянии 1км, а где асфальтовый завод?

Про мусоросжигательный завод слышала, но пруфов ранее не читала, звучит жутко... а за фаберликом в Бирюлево и есть асфальтовый завод. Будем покупать мойку воздуха. :twisted:

Я давно живу в этом районе, и как-то никогда не чувствовал проблем с наличием ТЭЦ, мусоросжигательного завода и т.д. Мы живем в черте города, выхлопы от машин не меньше чем от заводов и ТЭЦ, экология в Москве всегда была не очень. за свежим воздухом ездим на дачу)))

slipfan4eg

Сообщение slipfan4eg » 16 фев 2018, 18:40

А тем временем у меня достигнут общий доступный размер выложенных фото АЗАЗАЗАЗА

1 корпус, кидаю ссылку на яндекс.диск. Фотки 1,2,3

https://yadi.sk/d/HqB-QomK3REeY9

slipfan4eg

Сообщение slipfan4eg » 17 фев 2018, 10:26

Артем писал(а):Я давно живу в этом районе, и как-то никогда не чувствовал проблем с наличием ТЭЦ, мусоросжигательного завода и т.д. Мы живем в черте города, выхлопы от машин не меньше чем от заводов и ТЭЦ, экология в Москве всегда была не очень. за свежим воздухом ездим на дачу)))

Зато часто локально жгут мусор некоторых точках промзоны Красный строитель, да запах такой едкий, что воняют все кирпичные выемки. 1 раз я спалил одних из тех, кто сжигает мусор прям у себя. И да, это "Магомеды" из автосервиса. По адресу ул. Газопровод, 4А. Наадеюсь все промзоны выпилят отсюда.

Пингвин

Сообщение Пингвин » 17 фев 2018, 12:55

Артем писал(а): Я давно живу в этом районе, и как-то никогда не чувствовал проблем с наличием ТЭЦ, мусоросжигательного завода и т.д. Мы живем в черте города, выхлопы от машин не меньше чем от заводов и ТЭЦ, экология в Москве всегда была не очень. за свежим воздухом ездим на дачу)))

Какова локация Вашего проживания в этом районе? Насколько далеко от АП?

slipfan4eg писал(а): А тем временем у меня достигнут общий доступный размер выложенных фото АЗАЗАЗАЗА

У меня тоже при попытке добавить фото сообщение: Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Писал четыре дня назад админу, но ответа не получил.

Артем

Сообщение Артем » 17 фев 2018, 13:15

Пингвин писал(а):
Артем писал(а): Я давно живу в этом районе, и как-то никогда не чувствовал проблем с наличием ТЭЦ, мусоросжигательного завода и т.д. Мы живем в черте города, выхлопы от машин не меньше чем от заводов и ТЭЦ, экология в Москве всегда была не очень. за свежим воздухом ездим на дачу)))

Какова локация Вашего проживания в этом районе? Насколько далеко от АП?

slipfan4eg писал(а): А тем временем у меня достигнут общий доступный размер выложенных фото АЗАЗАЗАЗА

У меня тоже при попытке добавить фото сообщение: Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Писал четыре дня назад админу, но ответа не получил.

Жил раньше в Бирюлёво-Западном. Так что даже ближе было и к мусоросжигательному и к ТЭЦ

Вернуться в «Ход строительства»