Наши фото и видео строительства

Неофициальные новости со стройки
Людок
Благодарил (а): 36 раз

Re: Наши фото и видео строительства

Сообщение Людок » 24 фев 2018, 11:47

Tofsla_And_Vifsla писал(а):Приятно видеть глухие створки на окнах. При нашей ширине окон, их будет отлично мыть шваброй высунувшись по пояс. Как же я не хочу менять окна... Кто бы знал.

Так и не меняйте.... ;)

Аннушка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Аннушка » 24 фев 2018, 13:04

Людок писал(а):
Tofsla_And_Vifsla писал(а):Приятно видеть глухие створки на окнах. При нашей ширине окон, их будет отлично мыть шваброй высунувшись по пояс. Как же я не хочу менять окна... Кто бы знал.

Так и не меняйте.... ;)

Все будет зависеть от другого качества. Насколько механизмы хорошие и насколько окна будут зимой держать тепло. Эти показатели будут в приоритете.

Булка

Сообщение Булка » 25 фев 2018, 12:42

Аннушка писал(а):
Людок писал(а):

Так и не меняйте.... ;)

Все будет зависеть от другого качества. Насколько механизмы хорошие и насколько окна будут зимой держать тепло. Эти показатели будут в приоритете.

Нужно просто при приёмке очень хорошо проверять механизмы и пользоваться тепловизором. Тогда не будет потребности менять окна, да и потом выбирать окна, которые одобрит УК будет геморойно.

Булка

Сообщение Булка » 25 фев 2018, 12:44

Аэрокобылодрайвер писал(а):первый корпус. фальш-балконы

В Оранж Парке французские балконы пошире, конечно, на них хоть ногой выйти можно, у нас совсем узенькие, даже курящих гостей на балкон не отправишь:)

Аэрокобылодрайвер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Аэрокобылодрайвер » 25 фев 2018, 18:36

если уж менять окна, то на металл/дерево ... махать пластик на пластик мягко говоря только в случае ну совсем уж из ряда вон. в первом же варианте, можно заставить полностью скопировать конфигурацию и размеры штатных оконных блоков.

Svetlana
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Svetlana » 25 фев 2018, 20:48

Булка писал(а):

В Оранж Парке французские балконы пошире, конечно, на них хоть ногой выйти можно, у нас совсем узенькие, даже курящих гостей на балкон не отправишь:)

Я надеюсь на тех балконах курить запрещено будет и на этажах вонь от курящих стоять не будет.

Пингвин

Сообщение Пингвин » 26 фев 2018, 20:05

Фото от ПИКа на 21 февраля.
https://www.pik.ru/ap/progress/12650?newstype=allday

Булка

Сообщение Булка » 27 фев 2018, 15:56

Svetlana писал(а):
Булка писал(а):

Я надеюсь на тех балконах курить запрещено будет и на этажах вонь от курящих стоять не будет.

В своём жильё и из своего окна курить можно (не запрещено), в подъездах нельзя, но мне лично, без разницы, если не будут бычки с окон бросать или в подъезде плевать и бычки кидать, пусть курят. Я, когда в институте училась, на лестнице в корпусе МИФИ народ курил и было не запрещено. С каждым годом всё более чёкнутые правила для курильщиков, лучше бы вентиляцию нормальную делали.
А вонь - иногда девушка в лифт зайдёт и так духами пахнет, что это уже не ароат, а вонь)))
Пы.сы: я не курю, если камнями соберётесь кидаться:)

slipfan4eg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение slipfan4eg » 27 фев 2018, 19:42

Если запах курева ветром заносит тебе в окно, вполне имеешь право подать в суд и взыскать с курильщика. 8-)

Крушинина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крушинина » 01 мар 2018, 13:47

slipfan4eg писал(а):Если запах курева ветром заносит тебе в окно, вполне имеешь право подать в суд и взыскать с курильщика. 8-)

Да ладно... не могу в это поверить.
Плюс как это вообще можно доказать, что дым попал в какой-то момент в твою квартиру??

Вернуться в «Ход строительства»