Обсуждение хода строительства ЖК

Неофициальные новости со стройки
Svetlana
Благодарил (а): 20 раз

Re: Обсуждение хода строительства ЖК

Сообщение Svetlana » 19 дек 2017, 11:29

Фролова писал(а):Тут идет адаптация от сложности ситуации. Я все равно бы нашла момент выскочить и вынести мусор. Ребенок заснул и 5 минут можно на это уделить. Это не проблема. Больше вижу проблему в том, когда вызываешь неотложку или врача и не можешь их дождаться или из-за пробок или из-за того, что врачей на всех больных не хватает.

Полностью согласна. Выход всегда можно будет найти.

Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет --причины!!!
Если мусоропровод это проблема, то зачем покупать жилье с такой "глобальной" проблемой.
Я очень надеюсь что люди, которые купят или купили в ЖК "Аннино парк" квартиры будут учитывать отсутствие мусоропровода и не будут вести себя как свиньи!!!

Абос
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Абос » 19 дек 2017, 20:24

Svetlana писал(а):
Фролова писал(а):Тут идет адаптация от сложности ситуации. Я все равно бы нашла момент выскочить и вынести мусор. Ребенок заснул и 5 минут можно на это уделить. Это не проблема. Больше вижу проблему в том, когда вызываешь неотложку или врача и не можешь их дождаться или из-за пробок или из-за того, что врачей на всех больных не хватает.

Если мусоропровод это проблема, то зачем покупать жилье с такой "глобальной" проблемой.
Я очень надеюсь что люди, которые купят или купили в ЖК "Аннино парк" квартиры будут учитывать отсутствие мусоропровода и не будут вести себя как свиньи!!!

Да и утром в лифте у всех, в одной руке сумка, а в другой пакет с мусором. ;)

Булка

Сообщение Булка » 19 дек 2017, 20:57

Svetlana писал(а):

Светлана, спасибо, прямо-таки мои мысли озвучили. Я выбор делала исходя из приоритетов и не буду спокойно смотреть, если кто-то будет мусор из квартиры выставлять. У нас такой дом красивый букет, хочется чтобы соседи разумные были.

Orval
Номер корпуса: 03
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Orval » 20 дек 2017, 16:41

Svetlana писал(а): Я очень надеюсь что люди, которые купят или купили в ЖК "Аннино парк" квартиры будут учитывать отсутствие мусоропровода и не будут вести себя как свиньи!!!

К сожалению, всякие будут, и те, и другие, и забитая памперсами канализация, и мусор под окнами тоже. Надеюсь, что таких эпизодов будет немного, и УК будет их оперативно устранять.
Лично я в плане удобства был бы не против мусоропровода на этаже, как и не против подземного паркинга, но что есть, то есть.

Булка

Сообщение Булка » 20 дек 2017, 21:11

У нас на съёмной квартире недавно были тараканы, еле вытравили.
Я начинаю с себя и не выкидывают мусор в окно, памперсы в унитаз и не пользуюсь мусоропроводом. Свиньи везде есть, но надеюсь, что соседи разумные люди будут.

Булка

Сообщение Булка » 23 дек 2017, 19:53

Товарищи, благоустройство территории здесь по ссылке https://tender.pik.ru/tenders/240d1ead- ... 369f08da84
У моего корпуса окончание работ 30.10.18, в таком случае, возможно, заселят чуть раньше:)

Orval

Сообщение Orval » 23 дек 2017, 20:28

Там есть немного интересного, в том числе что будет на спортплощадке, какое покрытие и т.д. :)

Качалка на пружине Арт. NRO 103-0401 KOMPAN
Песочница. Вводные игровые элементы Арт. NRO 531-1001 KOMPAN
Баскетбольное кольцо Арт. FRE3020-3717 KOMPAN
Столбы для сетки Арт. FRE3030-3417 KOMPAN (устанавливаются согласно разбивке МАФ на расстоянии 6,1 м друг от друга)
Рукоход классический Арт. К-031 Кенгуру Про
Миникомплекс ГТО Арт. К-024 Кенгуру Про
Брусья Арт. К-009 Кенгуру Про
Рукоход классический К-030 Кенгуру Про
Теннисный стол бетонный Производитель ООО "Контраст"

Svetlana
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Svetlana » 23 дек 2017, 21:48

Булка писал(а):Товарищи, благоустройство территории здесь по ссылке https://tender.pik.ru/tenders/240d1ead- ... 369f08da84
У моего корпуса окончание работ 30.10.18, в таком случае, возможно, заселят чуть раньше:)

Почему то не работает ссылка. И какой у Вас корпус?

Orval

Сообщение Orval » 23 дек 2017, 22:32

http://tender.pik.ru/api/v1/imported-fi ... 369f08da84
Там rar файл с условиями тендера на благоустройство

zoomman
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение zoomman » 23 дек 2017, 22:52

График благоустройства