Получение ключей

xert
Благодарил (а): 10 раз

Re: Получение ключей

Сообщение xert » 22 ноя 2018, 16:27

Кто то в итоге подписывал/будет подписывать приложение по охране за 800 в месяц?
В чат доступ получить не могу, письмо на почту отправлял...

DLion

Сообщение DLion » 22 ноя 2018, 16:33

xert писал(а):Кто то в итоге подписывал/будет подписывать приложение по охране за 800 в месяц?

аналогично, в чат ссылок не дают.
я охрану подпишу, банальная консьержка у нас сейчас 400 стоит. Так что 800 для людей , покупающих новое жилье - вполне адекватно

Екатерина
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Екатерина » 22 ноя 2018, 16:35

xert писал(а):Кто то в итоге подписывал/будет подписывать приложение по охране за 800 в месяц?

Что включает в себя эта охрана?!

Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Елена » 22 ноя 2018, 16:36

Я тоже писала на почту и в личку но в чат меня так и не добавили. Мы не будем подписывать договор по охране.

Рэй
Номер корпуса: 03
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Рэй » 22 ноя 2018, 16:38

Про доп. услуги. Услуга связи для целей кабельного телевещания - это про кабель, заведенный в квартиру. При приемке кто-нибудь проверял его наличие? Он какого типа - действительно, телевизионный (коаксиальный) или все-таки Ethernet?

Екатерина
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Екатерина » 22 ноя 2018, 16:41

Что включает в себя эта охрана?

Mila

Сообщение Mila » 22 ноя 2018, 16:58

В Бутово Парк 2 (тоже Пик-комфорт) мы отказались от:

- платы за охрану. Ее фактически все равно нет. Функция охраны - охранять имущество УК, то есть дом, клумбы и прочее. Безопасность жителей они не охраняют, на это есть полиция и в случае чего в передряги они не вступают и сделать ничего не имеют право. Сидят непонятно где, я не знаю, видел ли вообще кто-то этого охранника там. Мы нет.
- платы за консьержку, но она там сидит все равно. Ее функции просто мыть подъезд и все. Но это и так входит в статью "содержание и ремонт дома".
- оплаты за общую антенну
- от "обслуживание системы безопасности" тоже (у нас это по-моему как-то по-другому называлось, суть - ремонт и обслуживание домофона, который и так входит в статью "содержание и ремонт" и который все равно почти никогда не ломается).

Кстати! Важно! У нас еще менеджеры пугали, что если не подпишем договор на коммуналку, они не дадут нам акт о передаче квартиры. Это полный развод, не ведитесь! Не имеют права. Они сами это знают, просто им велено начальством так говорить. Говорили каждому, кто отказывался. Но никто не велся и они в итоге грустные все-таки подписывали акт.
И там был какой-то срок в 10 дней вроде, на изменение и составление акта о несогласии. Не помню уже, как это называется. Так вот, у нас не было этих 10 дней, т.к. договор оформлен на свекровь, а она из другого города приехала на два дня на приемку квартиры. Поэтому мы все подписали сразу, а потом просто по ее доверенности писали дополнительно отказ от этих услуг. Но! Если вдруг кто-то будет так делать. то когда пишете заявление, обязательно требуйте входящий номер, и чтоб они поставили печать и точно зарегистрировали его у себя. А то сначала они "теряли" наши заявления. После того, как стали требовать регистрационный номер, сразу все решили. Это вообще любых заявлений касается.

Anatoly_V

Сообщение Anatoly_V » 22 ноя 2018, 18:02

Как отказаться от этих услуг? Просто вычеркнуть в договоре и расписаться, что отказываюсь или как? Меня конкретно интересует плата за телевидение, я им не пользуюсь и не планирую пользоваться еще минимум год, поэтому не собираюсь платить за воздух.

Lis444
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Lis444 » 22 ноя 2018, 21:11

ЮлияБ писал(а):Записались на пн, смс пришла во вт днем. Но в ужасе от другого- увидела что в личном кабинете при оплаченной кладовки 6 метров стоит фактическая площадь 3 метра 10 см. Вот это бэмс:( А квартира указана по фактической как по проектной по метражу.

Видимо вашу кладовку разделили на две кладовочки)). Что говорят менеджеры?)

Андрей

Сообщение Андрей » 23 ноя 2018, 00:27

Карабас писал(а):Фото с Чата. выкладываю, так как вновь присоединившиеся их посмотреть все равно не смогу.

по фото не совсем понятно, дверь на французский балкон все же есть? или только как окна открываются?

Вернуться в «Важное»