Текущие цены на квартиры

Яков_2017
Благодарил (а): 6 раз

Re: Текущие цены на квартиры

Сообщение Яков_2017 » 03 мар 2017, 22:41

Вот это намудрили. Даже сложно представить в какую стоимость тогда может обойтись кондиционер. Повезло тем, кто мог устанавливать кондиционеры на фасаде!

Аэрокобылодрайвер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Аэрокобылодрайвер » 04 мар 2017, 22:11

Nat4VP писал(а):Как видно на плане корпуса 1, ...]

Наталья, подскажите, а где Вы такие кошерные планы берёте ? Можете поделиться планчиком с 5 по 10 ? У меня увы диалог с менеджерами на Баррикадке не сложился, мой менеджер мало того, плохо знала объект, неохотно давала информацию по договорам, так еще и уволилась, пока мои документы ушли на регистрацию ... хотя про планы с чертежами я её спрашивал, в общем, она отказывалась предоставлять какую-либо информацию до подписания договоров.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 06 мар 2017, 11:40

Яков_2017 писал(а):Вот это намудрили. Даже сложно представить в какую стоимость тогда может обойтись кондиционер. Повезло тем, кто мог устанавливать кондиционеры на фасаде!

Может быть и повезло, а может и нет... Когда капают кондиционеры на тебя сверху, если идешь вдоль дома, то это как-то не очень приятно. Да и внешний вид дома тоже.

Nat4VP
Номер корпуса:  1
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Nat4VP » 07 мар 2017, 01:34

Аэрокобылодрайвер писал(а):

.. Можете поделиться планчиком с 5 по 10 ? ..

К сожалению, у меня нет чертежей с точными размерами.
Планы:
viewtopic.php?p=434#p433
■Наталья■
■Буду жить в корпусе 1■

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 08 мар 2017, 17:47

Аэрокобылодрайвер писал(а):

Наталья, подскажите, а где Вы такие кошерные планы берёте ? Можете поделиться планчиком с 5 по 10 ? У меня увы диалог с менеджерами на Баррикадке не сложился, мой менеджер мало того, плохо знала объект, неохотно давала информацию по договорам, так еще и уволилась, пока мои документы ушли на регистрацию ... хотя про планы с чертежами я её спрашивал, в общем, она отказывалась предоставлять какую-либо информацию до подписания договоров.

Ну вообще таких менеджеров, которые мало и плохо владеют информацией обычно увольняют, а не сами они уходят. Вам наверное просто не повезло, что такой достался.

ГромоваАня
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГромоваАня » 10 мар 2017, 01:04

Нам нормальный менеджер попался. Кажется Павел... Все объяснял, терпеливо выслушивал вопросы и было видно, что он не торопится, а полноценно готов уделить нам столько времени, сколько потребуется.

krawchenko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение krawchenko » 26 мар 2017, 12:22

Ну менеджерам выгодно нравится своим потенциальным покупателям. Именно такие больше продают и больше в результате зарабатывают.

Фролова
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Фролова » 04 май 2017, 20:57

krawchenko писал(а):Ну менеджерам выгодно нравится своим потенциальным покупателям. Именно такие больше продают и больше в результате зарабатывают.

Это да. Насколько я знаю, у менеджеров официальная стабильная зарплата совсем небольшая. Они в основном зарабатывают на процентах от продаж.

lili
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение lili » 05 май 2017, 20:13

Ну так многие зарабатывают на процентах. Не только продавцы недвижимости. У меня сосед торгует стоматологической техникой. Так у него в основном тоже зарплата от продаж зависит.

Romeo
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romeo » 10 май 2017, 22:24

lili писал(а):Ну так многие зарабатывают на процентах. Не только продавцы недвижимости. У меня сосед торгует стоматологической техникой. Так у него в основном тоже зарплата от продаж зависит.

Это один из самых распространенных видов заработка хотя бы потому что это справедливо. Кто на сколько заработал, тот столько и получил. А на окладе сидеть дело не хитрое.

Вернуться в «Документы»